Постоянная в Великих Луках

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Великих Луках

Обновление страницы: 24.04.2024

Закон гласит, каждый человек имеет право без запретов переезжать по России. Но должен через 90 дней с момента прибытия в другой регион ему нужно встать на учет по адресу проживания. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Великих Луках, но не охота разбираться в многочисленных тонкостях, получать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает высококачественные услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 8 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности прописки и защищаем наших заказчиков от безответственных хозяев жилья.

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Великих Луках, которые могут прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилья ... Как итог, по прошествии нескольких дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые предоставляет постоянная прописка, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Великих Луках

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и подписать договор для оформления прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, получить прописку по месту жительства в Великих Луках вы сможете не более чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно быстрая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если пытаться делать прописку самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для простого человека, может стать поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев жилья в Великих Луках, крайне не желательно связываться с людьми со стороны, что может повлечь неприятности. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Великих Луках

Как получить прописку по месту жительства в Великих Луках

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Великих Луках